RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 2, страницы 186–213 (Mi msb4013)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

$s$-емкость и ее приложения к исследованию решений эллиптического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами

Е. М. Ландис


Полный текст: PDF файл (3142 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:2, 177–204

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 35J25, 35J15, 35R05, 35R45, 26A42, 47F05
Поступила в редакцию: 06.07.1967

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “$s$-емкость и ее приложения к исследованию решений эллиптического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами”, Матем. сб., 76(118):2 (1968), 186–213; E. M. Landis, “$s$-capacity and its applications to the study of solutions of a second-order elliptic equation with discontinuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 5:2 (1968), 177–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan68}
\by Е.~М.~Ландис
\paper $s$-емкость и ее приложения к~исследованию решений эллиптического уравнения 2-го порядка с~разрывными коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 2
\pages 186--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4013}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=227607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.11301|0165.11904}
\transl
\by E.~M.~Landis
\paper $s$-capacity and its applications to the study of solutions of a second-order elliptic equation with discontinuous coefficients
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 2
\pages 177--204
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n02ABEH001001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i2/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Космодемьянский (мл.), “Поведение решений квазилинейных уравнений эллиптического типа со слабой нелинейностью на бесконечности и в окрестности граничной точки”, Матем. сб., 87(129):1 (1972), 37–43  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kosmodem'yanskii (Jr.), “The behavior of solutions in the neighborhood of a boundary point and at infinity for quasilinear elliptic equations with a weak nonlinearity”, Math. USSR-Sb., 16:1 (1972), 36–44  crossref
    2. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейная теория потенциала”, УМН, 27:6(168) (1972), 67–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Non-linear potential theory”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 71–148  crossref
    3. А. И. Ибрагимов, “О некоторых качественных свойствах решений эллиптических уравнений с непрерывными коэффициентами”, Матем. сб., 121(163):4(8) (1983), 454–468  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Ibragimov, “On some qualitative properties of solutions of elliptic equations with continuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 49:2 (1984), 447–460  crossref
    4. А. А. Новрузов, “Об одном подходе к исследованию качественных свойств решений недивергентных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 122(164):3(11) (1983), 360–387  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Novruzov, “On an approach to the study of qualitative properties of solutions of nondivergence elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 343–367  crossref
    5. Gary M Lieberman, “Mixed boundary value problems for elliptic and parabolic differential equations of second order”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 113:2 (1986), 422  crossref
    6. M. Gerver, A. Ibragimov, Yu. Ilyashenko, V. Kondratiev, “Evgenii Mikhailovich Landis”, Applicable Analysis, 71:1-4 (1998), 9  crossref
    7. A. I. Ibragimov, A. I. Nazarov, “On Phragmén — Lindelöf principle for Non-divergence Type Elliptic Equations and Mixed Boundary conditions”, Математическая физика и компьютерное моделирование, 20:3 (2017), 65–76  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019