RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 2, страницы 231–238 (Mi msb4015)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Когомологии Александрова–Чеха и отображения в полиэдры Эйленберга–Маклейна

В. Бартик


Полный текст: PDF файл (1178 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:2, 221–228

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 55P20, 54D20, 55Nxx, 55Txx
Поступила в редакцию: 09.10.1967

Образец цитирования: В. Бартик, “Когомологии Александрова–Чеха и отображения в полиэдры Эйленберга–Маклейна”, Матем. сб., 76(118):2 (1968), 231–238; V. Bartik, “Aleksandrov–Chekh cohomology and mappings into Eilenberg–Maclane polyhedra”, Math. USSR-Sb., 5:2 (1968), 221–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar68}
\by В.~Бартик
\paper Когомологии Александрова--Чеха и~отображения в~полиэдры Эйленберга--Маклейна
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 2
\pages 231--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4015}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=233344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.51505|0172.48301}
\transl
\by V.~Bartik
\paper Aleksandrov--Chekh cohomology and mappings into Eilenberg--Maclane
polyhedra
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 2
\pages 221--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n02ABEH002594}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4015
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “Теория гомологий и аксиома точности”, УМН, 24:5(149) (1969), 87–140  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “Homology theory and the exactness axiom”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 91–142  crossref
    2. Е. Г. Скляренко, “Теоремы единственности в теории гомологий”, Матем. сб., 85(127):2(6) (1971), 201–223  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “Uniqueness theorems in homology theory”, Math. USSR-Sb., 14:2 (1971), 199–218  crossref
    3. А. А. Коробов, “Когомологии топологических пространств и структуры их открытых подмножеств”, УМН, 27:5(167) (1972), 243–244  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Е. Г. Скляренко, “О гомологически локально связных пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:6 (1980), 1417–1433  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On homologically locally connected spaces”, Math. USSR-Izv., 17:3 (1981), 601–614  crossref  isi
    5. Е. Г. Скляренко, “Гипер(ко)гомологии для точных слева ковариантных функторов и теория гомологий топологических пространств”, УМН, 50:3(303) (1995), 109–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. G. Sklyarenko, “Hyper(co)homology for exact left covariant functors and a homology theory for topological spaces”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 575–611  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019