RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 2, страницы 304–319 (Mi msb4019)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Оценка линейной формы от логарифмов алгебраических чисел

Н. И. Фельдман


Полный текст: PDF файл (1601 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:2, 291–307

Реферативные базы данных:

УДК: 511.61
MSC: 11J86, 11J68, 11J72
Поступила в редакцию: 29.01.1968

Образец цитирования: Н. И. Фельдман, “Оценка линейной формы от логарифмов алгебраических чисел”, Матем. сб., 76(118):2 (1968), 304–319; N. I. Fel'dman, “Estimate for a linear form of logarithms of algebraic numbers”, Math. USSR-Sb., 5:2 (1968), 291–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel68}
\by Н.~И.~Фельдман
\paper Оценка линейной формы от~логарифмов алгебраических чисел
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 2
\pages 304--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=228445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.33701|0164.05402}
\transl
\by N.~I.~Fel'dman
\paper Estimate for a linear form of logarithms of algebraic numbers
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 2
\pages 291--307
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n02ABEH001007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i2/p304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Спринджук, “Новое применение $p$-адического анализа к представлениям чисел бинарными формами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:5 (1970), 1038–1063  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Sprindzhuk, “A new application of $p$-adic analysis to representation of numbers by binary forms”, Math. USSR-Izv., 4:5 (1970), 1043–1069  crossref
    2. Е. А. Анфертьева, Н. Г. Чудаков, “Эффективные оценки снизу норм идеалов мнимого квадратичного поля”, Матем. сб., 82(124):1(5) (1970), 55–66  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Anfert'eva, N. G. Chudakov, “Effective estimates from below of the norms of ideals of an imaginary quadratic field”, Math. USSR-Sb., 11:1 (1970), 47–58  crossref
    3. Н. И. Фельдман, “Эффективное степенное усиление теоремы Лиувилля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 973–990  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, “An effective refinement of the exponent in Liouville's theorem”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 985–1002  crossref
    4. В. Г. Спринджук, “Достижения и проблемы теории диофантовых приближений”, УМН, 35:4(214) (1980), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Sprindzhuk, “Achievements and problems in Diophantine approximation theory”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 1–80  crossref  isi
    5. Ralf Müller, “Algebraische Unabhängigkeit der Werte gewisser Lückenreihen in nicht-archimedisch bewerteten Körpern”, Results. Math, 24:3-4 (1993), 288  crossref
    6. Н. М. Коробов, Ю. В. Нестеренко, А. Б. Шидловский, “Наум Ильич Фельдман (некролог)”, УМН, 50:6(306) (1995), 157–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. M. Korobov, Yu. V. Nesterenko, A. B. Shidlovskii, “Naum Il'ich Feld'man (obituary)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1247–1252  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019