RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1999, том 190, номер 5, страницы 45–92 (Mi msb402)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегрируемость разрешимых алгебр Ли

М. В. Милованов

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка

Аннотация: Для класса разрешимых алгебр Ли доказана справедливость известной гипотезы Мищенко–Фоменко об интегрируемости любой конечномерной алгебры Ли.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm402

Полный текст: PDF файл (433 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1999, 190:5, 671–715

Реферативные базы данных:

УДК: 512.813.5
MSC: Primary 58F07; Secondary 58F05, 17B30
Поступила в редакцию: 05.06.1998

Образец цитирования: М. В. Милованов, “Интегрируемость разрешимых алгебр Ли”, Матем. сб., 190:5 (1999), 45–92; M. V. Milovanov, “Integrability of soluble Lie algebras”, Sb. Math., 190:5 (1999), 671–715

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil99}
\by М.~В.~Милованов
\paper Интегрируемость разрешимых алгебр~Ли
\jour Матем. сб.
\yr 1999
\vol 190
\issue 5
\pages 45--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb402}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1702551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0932.37053}
\transl
\by M.~V.~Milovanov
\paper Integrability of soluble Lie algebras
\jour Sb. Math.
\yr 1999
\vol 190
\issue 5
\pages 671--715
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1999v190n05ABEH000402}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083433500002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033241001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb402
  • https://doi.org/10.4213/sm402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v190/i5/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Милованов, “Полные инволютивные наборы функций на кокасательных расслоениях компактных солвмногообразий”, Матем. сб., 198:5 (2007), 115–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. V. Milovanov, “Complete involutive sets of functions on the cotangent bundles of compact solvmanifolds”, Sb. Math., 198:5 (2007), 711–731  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:104
    Литература:63
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020