RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 3, страницы 417–434 (Mi msb4027)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Замечание об экспоненциальном представлении решений дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами

В. П. Паламодов


Полный текст: PDF файл (2663 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:3, 401–416

Реферативные базы данных:

УДК: 517.947
MSC: 35Cxx, 13E05, 13N10
Поступила в редакцию: 05.09.1967

Образец цитирования: В. П. Паламодов, “Замечание об экспоненциальном представлении решений дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 76(118):3 (1968), 417–434; V. P. Palamodov, “A remark on exponential representation of solutions of differential equations with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 5:3 (1968), 401–416

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal68}
\by В.~П.~Паламодов
\paper Замечание об~экспоненциальном представлении решений дифференциальных уравнений с~постоянными коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 3
\pages 417--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.36804|0162.40903}
\transl
\by V.~P.~Palamodov
\paper A remark on exponential representation of solutions of differential equations with constant coefficients
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 3
\pages 401--416
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n03ABEH001592}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i3/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Магомедов, В. П. Паламодов, “Обобщенные аналитические функции многих переменных”, Матем. сб., 106(148):4(8) (1978), 515–543  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Magomedov, V. P. Palamodov, “Generalized analytic functions of several variables”, Math. USSR-Sb., 35:2 (1979), 181–205  crossref  isi
    2. Lavrov A., “Incorrect Cauchy-Problems and Uniqueness Theorem for Partial-Differential Equations”, 258, no. 2, 1981, 299–303  isi
    3. П. А. Кучмент, “Сферическое представление решений инвариантных дифференциальных уравнений на римановом симметрическом пространстве некомпактного типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1260–1273  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “Spherical representation of solutions of invariant differential equations on a Riemannian symmetric space of noncompact type”, Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 535–548  crossref
    4. Victor P. Palamodov, “Holomorphic synthesis of monogenic functions of several quaternionic variables”, J Anal Math, 78:1 (1999), 177  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Shiva Shankar, “A Cousin problem for systems of PDE”, Math Nachr, 280:4 (2007), 446  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:144

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018