RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2008, том 199, номер 8, страницы 123–148 (Mi msb4033)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Бирациональная геометрия двойных накрытий Фано

А. В. Пухликовab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Liverpool

Аннотация: Доказана дивизориальная каноничность двойных гиперповерхностей Фано общего положения.
Библиография: 19 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm4033

Полный текст: PDF файл (640 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2008, 199:8, 1225–1250

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.76
MSC: Primary 14J45; Secondary 14E08
Поступила в редакцию: 10.11.2007

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональная геометрия двойных накрытий Фано”, Матем. сб., 199:8 (2008), 123–148; A. V. Pukhlikov, “Birational geometry of Fano double covers”, Sb. Math., 199:8 (2008), 1225–1250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk08}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональная геометрия двойных накрытий Фано
\jour Матем. сб.
\yr 2008
\vol 199
\issue 8
\pages 123--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4033}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm4033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2452269}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359351}
\transl
\by A.~V.~Pukhlikov
\paper Birational geometry of Fano double covers
\jour Sb. Math.
\yr 2008
\vol 199
\issue 8
\pages 1225--1250
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2008v199n08ABEH003960}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000260697900013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14286609}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57049146393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4033
  • https://doi.org/10.4213/sm4033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v199/i8/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия. II. Расслоения Фано”, УМН, 65:6(396) (2010), 87–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties. II. Fano fibre spaces”, Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1083–1171  crossref  isi  elib
    2. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие расслоения Фано. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:4 (2015), 175–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid Fano fibre spaces. II”, Izv. Math., 79:4 (2015), 809–837  crossref  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:61
    Литература:32
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019