RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 4, страницы 513–536 (Mi msb4036)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Совершенные неприводимые отображения и обобщенные близости

В. В. Федорчук


Полный текст: PDF файл (3973 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:4, 489–508

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 54E05, 54A05, 54D35, 54C05
Поступила в редакцию: 29.06.1967

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Совершенные неприводимые отображения и обобщенные близости”, Матем. сб., 76(118):4 (1968), 513–536; V. V. Fedorchuk, “Perfect irreducible mappings and generalized proximities”, Math. USSR-Sb., 5:4 (1968), 489–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed68}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Совершенные неприводимые отображения
и обобщенные близости
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 4
\pages 513--536
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.26201|0159.52302}
\transl
\by V.~V.~Fedorchuk
\paper Perfect irreducible mappings and generalized proximities
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 4
\pages 489--508
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n04ABEH003629}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i4/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Об $H$-замкнутых расширениях пространств $\theta$-близости”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 400–418  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “On $H$-closed extensions of $\theta$-proximity spaces”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 407–424  crossref
    2. В. И. Пономарев, Л. Б. Шапиро, “Абсолюты топологических пространств и их непрерывных отображений”, УМН, 31:5(191) (1976), 121–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, L. B. Shapiro, “Absolutes of topological spaces and their continuous maps”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 138–154  crossref
    3. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    4. А. Кандил, “О размерности пространств $\theta$-близости”, УМН, 33:6(204) (1978), 215–216  mathnet  mathscinet  zmath; A. Kandil, “On the dimension of $\theta$-proximity spaces”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 233–234  crossref
    5. R. G. Ori, W. J. Thron, “ON θ-PROXIMITIES AND RELATED f-PROXIMITIES”, Quaestiones Mathematicae, 5:3 (1982), 317  crossref
    6. Norin V., “Proximities for Mappings”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1982, no. 4, 33–36  isi
    7. A. Kandil, E.E. Kerre, A.A. Nouh, M.E. El-Shafei, “Fuzzy θ-perfect irreducible mappings and fuzzy θ-proximity spaces”, Fuzzy Sets and Systems, 45:1 (1992), 93  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:72
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019