RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 4, страницы 620–633 (Mi msb4042)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Периодические решения эллиптико-параболических уравнений

Ю. А. Дубинский


Полный текст: PDF файл (1529 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:4, 585–598

Реферативные базы данных:

УДК: 517.944
MSC: 35B10, 35J05, 35J55, 45B05
Поступила в редакцию: 28.12.1967

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, “Периодические решения эллиптико-параболических уравнений”, Матем. сб., 76(118):4 (1968), 620–633; Yu. A. Dubinskii, “Periodic solutions of elliptico-parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 5:4 (1968), 585–598

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub68}
\by Ю.~А.~Дубинский
\paper Периодические решения эллиптико-параболических
уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 4
\pages 620--633
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=233058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.10903|0181.37602}
\transl
\by Yu.~A.~Dubinskii
\paper Periodic solutions of elliptico-parabolic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 4
\pages 585--598
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n04ABEH003635}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i4/p620

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Об одной абстрактной теореме и ее приложениях к краевым задачам для неклассических уравнений”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 91–117  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “On an abstract theorem and its applications to boundary value problems for nonclassical equations”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 87–113  crossref
    2. Д. Иллс, “Фредгольмовы структуры”, УМН, 26:6(162) (1971), 213–240  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Павленко В.Н., Федяшев М.С., “Периодические решения параболических уравнений с разрывными нелинейностями”, Вестник челябинского государственного университета, 2011, № 27, 94–101  elib
    4. В. Н. Павленко, М. С. Федяшев, “Периодические решения параболических уравнений с разрывными нелинейностями”, Вестник ЧелГУ, 2011, № 14, 94–101  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020