Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 77(119), номер 1, страницы 3–20 (Mi msb4044)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Бесконечномерные абелевы многообразия и унитарные представления групп

М. Е. Новодворский, И. И. Пятецкий-Шапиро


Полный текст: PDF файл (3061 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 6:1, 1–16

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 22D10, 22Bxx, 22E65, 22A25, 20C08
Поступила в редакцию: 25.04.1968

Образец цитирования: М. Е. Новодворский, И. И. Пятецкий-Шапиро, “Бесконечномерные абелевы многообразия и унитарные представления групп”, Матем. сб., 77(119):1 (1968), 3–20; M. E. Novodvorskii, I. I. Pyatetskii-Shapiro, “Infinite-dimensional Abelian varieties and unitary representations of groups”, Math. USSR-Sb., 6:1 (1968), 1–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovPya68}
\by М.~Е.~Новодворский, И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Бесконечномерные абелевы многообразия и унитарные представления групп
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 77(119)
\issue 1
\pages 3--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=242999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.44103}
\transl
\by M.~E.~Novodvorskii, I.~I.~Pyatetskii-Shapiro
\paper Infinite-dimensional Abelian varieties and unitary representations of groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 6
\issue 1
\pages 1--16
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v006n01ABEH001051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v119/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Новодворский, “О представлениях вполне несвязных топологических групп и их алгебр Гекке над числовыми полями”, Матем. сб., 82(124):1(5) (1970), 67–71  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Novodvorskii, “On representations of totally disconnected topological groups and their Hecke algebras over number fields”, Math. USSR-Sb., 11:1 (1970), 59–63  crossref
    2. М. Е. Новодворский, “О некоторых собственных векторах в дискретных представлениях групп Шевалле”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971), 538–551  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Novodvorskii, “On certain eigenvectors in discrete representations of Chevalley groups”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 535–548  crossref
    3. М. Е. Новодворский, “О пространствах неприводимых представлений групп $PL(2)$”, УМН, 26:6(162) (1971), 249–250  mathnet  mathscinet  zmath
    4. М. Е. Новодворский, “О некоторых неподвижных векторах в бесконечномерных представлениях групп Шевалле”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Novodvorskii, “On certain stationary vectors in infinite-dimensional representations of Chevalley groups”, Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 74–76  crossref
    5. М. Е. Новодворский, “О некоторых подпространствах в представлениях групп матриц второго порядка с коэффициентами из локально компактного несвязного поля”, Матем. сб., 88(130):3(7) (1972), 360–375  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Novodvorskii, “On some subspaces in representations of degree two matrix groups with coefficients from a locally compact disconnected field”, Math. USSR-Sb., 17:3 (1972), 357–372  crossref
    6. М. Е. Новодворский, И. И. Пятецкий-Шапиро, “Обобщенные модели Бесселя для симплектической группы ранга 2”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 246–256  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Novodvorskii, I. I. Pyatetskii-Shapiro, “Generalized Bessel models for a symplectic group of rank 2”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 243–255  crossref
    7. М. Е. Новодворский, “Единственность обобщенной модели Бесселя представлений простых групп ранга один”, УМН, 28:2(170) (1973), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021