RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 77(119), номер 3, страницы 390–422 (Mi msb4062)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Дифференциальные операторы в когерентных аналитических пучках

В. П. Паламодов


Полный текст: PDF файл (3982 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 6:3, 365–391

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43+513.836
MSC: 32C38, 47G30, 47L10, 47L05
Поступила в редакцию: 29.03.1968

Образец цитирования: В. П. Паламодов, “Дифференциальные операторы в когерентных аналитических пучках”, Матем. сб., 77(119):3 (1968), 390–422; V. P. Palamodov, “Differential operators in coherent analytic sheaves”, Math. USSR-Sb., 6:3 (1968), 365–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal68}
\by В.~П.~Паламодов
\paper Дифференциальные операторы в~когерентных аналитических пучках
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 77(119)
\issue 3
\pages 390--422
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4062}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.07903|0177.19001}
\transl
\by V.~P.~Palamodov
\paper Differential operators in coherent analytic sheaves
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 6
\issue 3
\pages 365--391
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v006n03ABEH001066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4062
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v119/i3/p390

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Р. Вайнберг, “Алгебраические многообразия над полями с дифференцированием”, Матем. сб., 80(122):3(11) (1969), 417–444  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Vainberg, “Algebraic varieties over fields with differentiation”, Math. USSR-Sb., 9:3 (1969), 389–413  crossref
    2. Б. С. Митягин, Г. М. Хенкин, “Линейные задачи комплексного анализа”, УМН, 26:4(160) (1971), 93–152  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Mityagin, G. M. Henkin, “Linear problems of complex analysis”, Russian Math. Surveys, 26:4 (1971), 99–164  crossref
    3. В. П. Паламодов, “Деформации комплексных пространств”, УМН, 31:3(189) (1976), 129–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Deformations of complex spaces”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 129–197  crossref
    4. П. А. Кучмент, “Представления решений периодических дифференциальных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 782–809  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “Representations of solutions of periodic partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 93–117  crossref
    5. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:66

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018