RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 77(119), номер 4, страницы 542–544 (Mi msb4069)  

О дискретных арифметических подгруппах комплексных групп Ли

О. В. Шварцман


Полный текст: PDF файл (363 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 6:4, 501–503

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 22E40, 22E30, 22E45, 20D60
Поступила в редакцию: 11.06.1968

Образец цитирования: О. В. Шварцман, “О дискретных арифметических подгруппах комплексных групп Ли”, Матем. сб., 77(119):4 (1968), 542–544; O. V. Schwarzman, “On discrete arithmetic subgroups of complex Lie groups”, Math. USSR-Sb., 6:4 (1968), 501–503

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch68}
\by О.~В.~Шварцман
\paper О~дискретных арифметических подгруппах комплексных групп~Ли
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 77(119)
\issue 4
\pages 542--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236188}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.22011}
\transl
\by O.~V.~Schwarzman
\paper On discrete arithmetic subgroups of complex Lie groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 6
\issue 4
\pages 501--503
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v006n04ABEH001073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v119/i4/p542

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020