RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 1, страницы 38–58 (Mi msb4073)  

Строение топологических локально проективно нильпотентных групп и групп с нормализаторным условием

В. П. Платонов


Полный текст: PDF файл (2624 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:1, 31–47

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 22E25, 22D05, 20D15, 20F19, 20F18
Поступила в редакцию: 03.06.1965

Образец цитирования: В. П. Платонов, “Строение топологических локально проективно нильпотентных групп и групп с нормализаторным условием”, Матем. сб., 72(114):1 (1967), 38–58; V. P. Platonov, “Structure of topological locally projectively nilpotent groups, and of groups with a normalizer condition”, Math. USSR-Sb., 1:1 (1967), 31–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla67}
\by В.~П.~Платонов
\paper Строение топологических локально проективно
нильпотентных групп и групп
с~нормализаторным условием
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 1
\pages 38--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=202910}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.34203|0153.35301}
\transl
\by V.~P.~Platonov
\paper Structure of topological locally projectively nilpotent groups, and
of groups with a normalizer condition
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 31--47
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n01ABEH001960}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:50
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019