RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 1, страницы 97–107 (Mi msb4076)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О частично разрешимых конечных группах

Л. А. Шеметков


Полный текст: PDF файл (1261 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:1, 83–92

Реферативные базы данных:

УДК: 519.44
MSC: 20F16, 20K27, 20F18, 20F19, 20F28
Поступила в редакцию: 27.12.1965

Образец цитирования: Л. А. Шеметков, “О частично разрешимых конечных группах”, Матем. сб., 72(114):1 (1967), 97–107; L. A. Shemetkov, “On partially soluble finite groups”, Math. USSR-Sb., 1:1 (1967), 83–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She67}
\by Л.~А.~Шеметков
\paper О~частично разрешимых конечных группах
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 1
\pages 97--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4076}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=206094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.32401}
\transl
\by L.~A.~Shemetkov
\paper On partially soluble finite groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 83--92
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n01ABEH001965}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4076
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Шеметков, “Ступенчатые формации групп”, Матем. сб., 94(136):4(8) (1974), 628–648  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Shemetkov, “Graduated formations of groups”, Math. USSR-Sb., 23:4 (1974), 593–611  crossref
    2. В. С. Монахов, А. А. Трофимук, “Инварианты конечных разрешимых групп”, ПФМТ, 2010, № 1(2), 63–81  mathnet
    3. Viktor Monakhov, Alexander Trofimuk, “Invariants of finite solvable groups”, Algebra Discrete Math., 14:1 (2012), 107–131  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021