RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 2, страницы 226–236 (Mi msb4082)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об одном классе операторов и разрешимости квазилинейных эллиптических уравнений

Ю. А. Дубинский, С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (1138 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:2, 199–207

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.881+517.43+517.944
MSC: 47Hxx, 47J25, 47J20, 47L10, 47L50, 35H30
Поступила в редакцию: 19.01.1966

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, С. И. Похожаев, “Об одном классе операторов и разрешимости квазилинейных эллиптических уравнений”, Матем. сб., 72(114):2 (1967), 226–236; Yu. A. Dubinskii, S. I. Pokhozhaev, “On a certain class of operators and the solvability of quasilinear elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 1:2 (1967), 199–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubPok67}
\by Ю.~А.~Дубинский, С.~И.~Похожаев
\paper Об~одном классе операторов и разрешимости квазилинейных эллиптических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 2
\pages 226--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=206752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.15203}
\transl
\by Yu.~A.~Dubinskii, S.~I.~Pokhozhaev
\paper On a certain class of operators and the solvability of quasilinear elliptic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 199--207
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n02ABEH001975}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i2/p226

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Квазилинейные эллиптические и параболические уравнения любого порядка”, УМН, 23:1(139) (1968), 45–90  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “Quasilinear elliptic and parabolic equations of arbitrary order”, Russian Math. Surveys, 23:1 (1968), 45–91  crossref
    2. Dubinskii I., “Limits of Banach-Space Monotone Sequences - Applications”, 251, no. 3, 1980, 537–540  isi
    3. Ю. А. Дубинский, “Пространства Соболева бесконечного порядка”, УМН, 46:6(282) (1991), 97–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Dubinskii, “Sobolev spaces of infinite order”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 107–147  crossref  isi
    4. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    5. К. О. Бесов, “Порождающие норму псевдодифференциальные операторы в пространствах $W_p^s(\mathbb R^n)$”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 58–71  mathnet  mathscinet  zmath; K. O. Besov, “Norm-Generating Pseudodifferential Operators in the Spaces $W_p^s(\mathbb R^n)$”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 52–65
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:84
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019