RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 2, страницы 321–336 (Mi msb4088)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О единственности решения задачи Коши для уравнений в свертках

М. А. Шубин


Полный текст: PDF файл (1564 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:2, 293–306

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948.34
MSC: 42A63, 35A05, 34A12, 42A85, 42A38
Поступила в редакцию: 18.02.1966

Образец цитирования: М. А. Шубин, “О единственности решения задачи Коши для уравнений в свертках”, Матем. сб., 72(114):2 (1967), 321–336; M. A. Shubin, “Uniqueness of solution of the Cauchy problem for convolution equations”, Math. USSR-Sb., 1:2 (1967), 293–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu67}
\by М.~А.~Шубин
\paper О~единственности решения задачи Коши для уравнений в~свертках
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 2
\pages 321--336
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=211105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.39401}
\transl
\by M.~A.~Shubin
\paper Uniqueness of solution of the Cauchy problem for convolution equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 293--306
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n02ABEH001984}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i2/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Классы единственности для интегро-дифференциальных уравнений с операторами Вольтерра типа свертки”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Kalashnikov, “Classes of uniqueness for integrodifferential equations with volterra operators of convolution type”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 143–144  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020