RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 3, страницы 339–364 (Mi msb4092)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых специальных тригонометрических рядах

А. И. Шмуклер


Полный текст: PDF файл (1734 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:3, 307–330

Реферативные базы данных:

УДК: 517.522.2
MSC: 42A20, 42A16
Поступила в редакцию: 29.04.1965

Образец цитирования: А. И. Шмуклер, “О некоторых специальных тригонометрических рядах”, Матем. сб., 72(114):3 (1967), 339–364; A. I. Shmukler, “Some special trigonometric series”, Math. USSR-Sb., 1:3 (1967), 307–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm67}
\by А.~И.~Шмуклер
\paper О~некоторых специальных тригонометрических рядах
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 3
\pages 339--364
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4092}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208255}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.35101}
\transl
\by A.~I.~Shmukler
\paper Some special trigonometric series
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 307--330
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n03ABEH001985}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4092
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i3/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Пак, “О суммах тригонометрических рядов”, УМН, 35:2(212) (1980), 91–144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. N. Pak, “On the sums of trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 105–168  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:42

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019