RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 3, страницы 388–411 (Mi msb4094)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Некоторые результаты теории бесконечно малых изгибаний поверхностей

В. Т. Фоменко


Полный текст: PDF файл (1946 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:3, 351–373

Реферативные базы данных:

УДК: 513.736.4
MSC: 35J45, 35Bxx
Поступила в редакцию: 09.02.1966

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “Некоторые результаты теории бесконечно малых изгибаний поверхностей”, Матем. сб., 72(114):3 (1967), 388–411; V. T. Fomenko, “Some results in the theory of infinitesimal bending of surfaces”, Math. USSR-Sb., 1:3 (1967), 351–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom67}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper Некоторые результаты теории бесконечно малых
изгибаний поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 3
\pages 388--411
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4094}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=211331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.40804}
\transl
\by V.~T.~Fomenko
\paper Some results in the theory of infinitesimal bending of surfaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 351--373
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n03ABEH001987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4094
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i3/p388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Фоменко, “Непрерывные изгибания выпуклых поверхностей с краевыми условиями”, Матем. сб., 110(152):4(12) (1979), 493–504  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Fomenko, “Continuous bendings of convex surfaces with boundary conditions”, Math. USSR-Sb., 38:4 (1981), 453–463  crossref  isi
    2. П. Е. Марков, О. Трехос, “О жесткости склеенной кусочно выпуклой поверхности”, Матем. сб., 193:2 (2002), 81–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Markov, O. Trejos, “On the rigidity of a glued piecewise convex surface”, Sb. Math., 193:2 (2002), 231–246  crossref  isi  elib
    3. Bezkorovaina L.L., Vashpanova T.Yu., “A-Deformations of a Surface with Stationary Lengths of Lgt-Lines”, Ukr. Math. J., 62:7 (2010), 1018–1027  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:83

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019