RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 3, страницы 412–419 (Mi msb4095)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О свойствах однородности целых функций конечного порядка

И. Ф. Красичков-Терновский


Полный текст: PDF файл (564 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:3, 375–381

Реферативные базы данных:

УДК: 517.535.4
MSC: 30D10, 30D20, 40A30
Поступила в редакцию: 21.04.1966

Образец цитирования: И. Ф. Красичков-Терновский, “О свойствах однородности целых функций конечного порядка”, Матем. сб., 72(114):3 (1967), 412–419; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Homogeneity properties of entire functions of finite order”, Math. USSR-Sb., 1:3 (1967), 375–381

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra67}
\by И.~Ф.~Красичков-Терновский
\paper О~свойствах однородности целых функций конечного порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 3
\pages 412--419
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4095}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=209475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.39503}
\transl
\by I.~F.~Krasichkov-Ternovskii
\paper Homogeneity properties of entire functions of finite order
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 375--381
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n03ABEH003641}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4095
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i3/p412

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Н. Хабибуллин, “Сравнение субгармонических функций по их ассоциированным мерам”, Матем. сб., 125(167):4(12) (1984), 522–538  mathnet  mathscinet  zmath; B. N. Khabibullin, “Comparison of subharmonic functions by means of their associated measures”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 523–539  crossref
    2. E. G. Kudasheva, B. N. Khabibullin, “Variation of subharmonic function under transformation of its Riesz measure”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:1 (2007), 61–94  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    3. “Игорь Федорович Красичков-Терновский (13.02.1935–08.03.2012)”, Уфимск. матем. журн., 4:3 (2012), 187–192  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:63

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019