RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 3, страницы 436–444 (Mi msb4097)  

Задача Коши для оператора, распадающегося на линейные множители первого порядка

Г. С. Драницын


Полный текст: PDF файл (745 kB)

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1967, 114:3, 397–404

Реферативные базы данных:

УДК: 517.947
MSC: 47D09, 53A05, 33E20
Поступила в редакцию: 03.06.1966

Образец цитирования: Г. С. Драницын, “Задача Коши для оператора, распадающегося на линейные множители первого порядка”, Матем. сб., 72(114):3 (1967), 436–444; G. S. Dranitsyn, “The Cauchy problem for an operator splitting into linear factors of first order”, Sb. Math., 114:3 (1967), 397–404

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra67}
\by Г.~С.~Драницын
\paper Задача Коши для оператора, распадающегося
на~линейные множители первого порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 3
\pages 436--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4097}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=209699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.06501}
\transl
\by G.~S.~Dranitsyn
\paper The Cauchy problem for an operator splitting into linear factors of
first order
\jour Sb. Math.
\yr 1967
\vol 114
\issue 3
\pages 397--404
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n03ABEH001990}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4097
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i3/p436

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019