RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 72(114), номер 4, страницы 602–636 (Mi msb4105)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

О равномерно неэллиптических задачах. I

Б. Р. Вайнберг, В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (3946 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 1:4, 543–568

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
MSC: 47G20, 58J05, 58J32, 58J60
Поступила в редакцию: 05.09.1966

Образец цитирования: Б. Р. Вайнберг, В. В. Грушин, “О равномерно неэллиптических задачах. I”, Матем. сб., 72(114):4 (1967), 602–636; B. R. Vainberg, V. V. Grushin, “Uniformly nonelliptic problems. I”, Math. USSR-Sb., 1:4 (1967), 543–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaiGru67}
\by Б.~Р.~Вайнберг, В.~В.~Грушин
\paper О~равномерно неэллиптических задачах.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 4
\pages 602--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.43304}
\transl
\by B.~R.~Vainberg, V.~V.~Grushin
\paper Uniformly nonelliptic problems. I
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 4
\pages 543--568
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n04ABEH001999}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v114/i4/p602

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Агранович, “Граничные задачи для систем с параметром”, Матем. сб., 84(126):1 (1971), 27–65  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “Boundary value problems for systems with a parameter”, Math. USSR-Sb., 13:1 (1971), 25–64  crossref
    2. В. В. Грушин, “Об одном классе эллиптических псевдодифференциальных операторов, вырождающихся на подмногообразии”, Матем. сб., 84(126):2 (1971), 163–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “On a class of elliptic pseudodifferential operators degenerate on a submanifold”, Math. USSR-Sb., 13:2 (1971), 155–185  crossref
    3. И. С. Гудович, С. Г. Крейн, “О некоторых краевых задачах, эллиптических в подпространстве”, Матем. сб., 84(126):4 (1971), 595–606  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, S. G. Krein, “Some boundary value problems elliptic in a subspace”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 589–601  crossref
    4. Е. С. Зуховицкая, “О переопределенных эллиптических системах псевдодифференциальных уравнений на компактном многообразии”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 546–557  mathnet  mathscinet  zmath; E. S. Zukhovitskaya, “On overdetermined elliptic systems of pseudodifferential equations on a compact manifold”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 539–550  crossref
    5. Р. С. Сакс, “Решение спектральной задачи для оператора ротор и оператора Стокса с периодическими краевыми условиями”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 36, Зап. научн. сем. ПОМИ, 318, ПОМИ, СПб., 2004, 246–276  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. S. Saks, “The solution of a spectral problem for the curl and the Stokes operators with periodic boundary”, J. Math. Sci. (N. Y.), 136:2 (2006), 3794–3811  crossref
    6. Р. С. Сакс, “Собственные функции операторов ротора, градиента дивергенции и Стокса. Приложения”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(31) (2013), 131–146  mathnet  crossref  elib
    7. Р. С. Сакс, “Решение спектральных задач для операторов ротора и Стокса”, Уфимск. матем. журн., 5:2 (2013), 63–81  mathnet  mathscinet  elib; R. S. Saks, “Solving of spectral problems for curl and Stokes operators”, Ufa Math. J., 5:2 (2013), 63–81  crossref
    8. R. S. Saks, “The gradient-of-divergence operator in L2(G)”, Dokl. Math, 91:3 (2015), 359  crossref
    9. Ю. В. Егоров, А. И. Комеч, П. А. Кучмент, Е. Л. Лакштанов, В. Г. Мазья, С. А. Молчанов, Р. Г. Новиков, М. И. Фрейдлин, “Борис Руфимович Вайнберг (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 74:1(445) (2019), 189–194  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Yu. V. Egorov, A. I. Komech, P. A. Kuchment, E. L. Lakshtanov, V. G. Maz'ya, S. A. Molchanov, R. G. Novikov, M. I. Freidlin, “Boris Rufimovich Vainberg (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 74:1 (2019), 181–186  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019