RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 73(115), номер 1, страницы 65–88 (Mi msb4117)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Сингулярные интегральные операторы и последовательности сверток в пространствах $L_p$

О. В. Бесов, П. И. Лизоркин


Полный текст: PDF файл (1649 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 2:1, 57–76

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
MSC: 47G10, 47B32, 44A35, 40H05, 45P05
Поступила в редакцию: 24.03.1966

Образец цитирования: О. В. Бесов, П. И. Лизоркин, “Сингулярные интегральные операторы и последовательности сверток в пространствах $L_p$”, Матем. сб., 73(115):1 (1967), 65–88; O. V. Besov, P. I. Lizorkin, “Singular integral operators and sequences of convolutions in $L_p$ spaces”, Math. USSR-Sb., 2:1 (1967), 57–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesLiz67}
\by О.~В.~Бесов, П.~И.~Лизоркин
\paper Сингулярные интегральные операторы и последовательности сверток в~пространствах~$L_p$
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 73(115)
\issue 1
\pages 65--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4117}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.41102}
\transl
\by O.~V.~Besov, P.~I.~Lizorkin
\paper Singular integral operators and sequences of convolutions in $L_p$ spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 2
\issue 1
\pages 57--76
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v002n01ABEH002324}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4117
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v115/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. И. Лизоркин, “Описание пространств $L_p^r(R^n)$ в терминах разностных сингулярных интегралов”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 79–91  mathnet  mathscinet  zmath; P. I. Lizorkin, “Description of the spaces $L_p^r(R^n)$ in terms of singular difference integrals”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 77–89  crossref
    2. H. Dappa, W. Trebels, “OnL 1-criteria for quasi-radial Fourier multipliers with applications to some anisotropic function spaces”, Anal Math, 9:4 (1983), 275  crossref  mathscinet  zmath
    3. Peter Dintelmann, “Classes of Fourier Multipliers and Besov-Nikolskij Spaces”, Math Nachr, 173:1 (1995), 115  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Peter Dintelmann, “On Fourier multipliers between Besov spaces with 0 <p o ≤ min{1,p 1}”, Anal Math, 22:2 (1996), 113  crossref  mathscinet  zmath
    5. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:344
    Полный текст:127
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019