RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 73(115), номер 2, страницы 161–197 (Mi msb4122)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К теории граничных задач для симметризуемых систем 1-го порядка

М. С. Агранович


Полный текст: PDF файл (3433 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 2:2, 143–171

Реферативные базы данных:

УДК: 517.945.7+517.43
MSC: 35F15, 47G10, 47F05, 47B15
Поступила в редакцию: 05.01.1967

Образец цитирования: М. С. Агранович, “К теории граничных задач для симметризуемых систем 1-го порядка”, Матем. сб., 73(115):2 (1967), 161–197; M. S. Agranovich, “On the theory of boundary problems for symmetrizable systems of first order”, Math. USSR-Sb., 2:2 (1967), 143–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr67}
\by М.~С.~Агранович
\paper К~теории граничных задач для симметризуемых систем 1-го~порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 73(115)
\issue 2
\pages 161--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216163}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.40802}
\transl
\by M.~S.~Agranovich
\paper On the theory of boundary problems for symmetrizable systems of first order
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 2
\issue 2
\pages 143--171
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v002n02ABEH002333}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v115/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Агранович, “Граничные задачи для систем псевдодифференциальных операторов 1-го порядка”, УМН, 24:1(145) (1969), 61–125  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “Boundary value problrms for systems of first order pseudodifferential operators”, Russian Math. Surveys, 24:1 (1969), 59–126  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:60
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019