RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 73(115), номер 2, страницы 198–203 (Mi msb4123)  

О сверхсходимости рядов по решениям дифференциальных уравнений

Ю. Н. Фролов


Полный текст: PDF файл (396 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 2:2, 173–178

Реферативные базы данных:

УДК: 517.537
MSC: 40A05, 40A30
Поступила в редакцию: 26.04.1966

Образец цитирования: Ю. Н. Фролов, “О сверхсходимости рядов по решениям дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 73(115):2 (1967), 198–203; Yu. N. Frolov, “Overconvergence of series in solutions of differential equations”, Math. USSR-Sb., 2:2 (1967), 173–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro67}
\by Ю.~Н.~Фролов
\paper О~сверхсходимости рядов по~решениям дифференциальных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 73(115)
\issue 2
\pages 198--203
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4123}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.10002|0181.07901}
\transl
\by Yu.~N.~Frolov
\paper Overconvergence of series in solutions of differential equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 2
\issue 2
\pages 173--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v002n02ABEH002334}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4123
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v115/i2/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020