RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 73(115), номер 2, страницы 204–226 (Mi msb4124)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Псевдодифференциальные операторы постоянной силы в главном

Б. П. Панеях


Полный текст: PDF файл (2047 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 2:2, 179–198

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
MSC: 47G30, 47L80, 35Sxx, 47A50, 12D10
Поступила в редакцию: 10.08.1966

Образец цитирования: Б. П. Панеях, “Псевдодифференциальные операторы постоянной силы в главном”, Матем. сб., 73(115):2 (1967), 204–226; B. P. Paneyakh, “Pseudodifferential operators of constant strength in the main”, Math. USSR-Sb., 2:2 (1967), 179–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan67}
\by Б.~П.~Панеях
\paper Псевдодифференциальные операторы постоянной силы в~главном
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 73(115)
\issue 2
\pages 204--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=222451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.41404}
\transl
\by B.~P.~Paneyakh
\paper Pseudodifferential operators of constant strength in the main
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 2
\issue 2
\pages 179--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v002n02ABEH002335}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v115/i2/p204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, “О разрешимости дифференциальных уравнений с простыми характеристиками”, УМН, 26:2(158) (1971), 183–198  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “On the solubility of differential equations with simple characteristics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 113–130  crossref
    2. Ю. В. Егоров, “Субэллиптические операторы”, УМН, 30:2(182) (1975), 57–114  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Subelliptic operators”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 59–118  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020