RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 73(115), номер 4, страницы 610–629 (Mi msb4143)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Факторизация зависящих от параметра матриц-функций в нормированных кольцах и связанные с ней вопросы теории нётеровских операторов

М. А. Шубин


Полный текст: PDF файл (1989 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 2:4, 543–560

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881
MSC: 15A23, 15A15, 46Hxx, 46B28, 22E10
Поступила в редакцию: 05.07.1966

Образец цитирования: М. А. Шубин, “Факторизация зависящих от параметра матриц-функций в нормированных кольцах и связанные с ней вопросы теории нётеровских операторов”, Матем. сб., 73(115):4 (1967), 610–629; M. A. Shubin, “Factorization of parameter-dependent matrix-functions in normed rings and certain related questions in the theory of noetherian operators”, Math. USSR-Sb., 2:4 (1967), 543–560

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu67}
\by М.~А.~Шубин
\paper Факторизация зависящих от параметра матриц-функций в нормированных кольцах и связанные с ней вопросы теории нётеровских операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 73(115)
\issue 4
\pages 610--629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217638}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.17202}
\transl
\by M.~A.~Shubin
\paper Factorization of parameter-dependent matrix-functions in normed rings and certain related questions in the theory of noetherian operators
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 543--560
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v002n04ABEH002354}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v115/i4/p610

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Эллиптические уравнения в свертках в ограниченной области и их приложения”, УМН, 22:1(133) (1967), 15–76  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, G. I. Èskin, “Elliptic equations in convolution in a bounded domain and their applications”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 13–75  crossref
    2. М. А. Шубин, “Факторизация матриц, зависящих от параметра, и эллиптические уравнения в полупространстве”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 65–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Factorization of matrices depending on a parameter, and elliptic equations in a halfspace”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 65–84  crossref
    3. R. Duduchava, W. L. Wendland, “The Wiener-Hopf method for systems of pseudodifferential equations with an application to crack problems”, Integr equ oper theory, 23:3 (1995), 294  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. O. Chkadua, R. Duduchava, “Pseudodifferentia Equations on Manifolds with Boundary: Fredholm Property and Asymptotic”, Math Nachr, 222:1 (2001), 79  crossref  mathscinet  zmath
    5. Б. В. Пальцев, “Асимптотика спектра интегральных операторов свертки на конечном интервале с однородными полярными ядрами”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:4 (2003), 67–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. V. Pal'tsev, “Asymptotic behaviour of the spectra of integral convolution operators on a finite interval with homogeneous polar kernels”, Izv. Math., 67:4 (2003), 695–779  crossref  isi
    6. Chunlan Jiang, Xianzhou Guo, Kui Ji, “K-group and similarity classification of operators”, Journal of Functional Analysis, 225:1 (2005), 167  crossref  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020