RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 1, страницы 39–46 (Mi msb4148)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полугруппы направленных преобразований упорядоченных множеств

Е. С. Ляпин


Полный текст: PDF файл (913 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:1, 33–39

Реферативные базы данных:

УДК: 519.47
MSC: 20M20, 20M30, 06A06
Поступила в редакцию: 13.06.1966

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Полугруппы направленных преобразований упорядоченных множеств”, Матем. сб., 74(116):1 (1967), 39–46; E. S. Lyapin, “Semigroups of directed transformations of ordered sets”, Math. USSR-Sb., 3:1 (1967), 33–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya67}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Полугруппы направленных преобразований упорядоченных множеств
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 1
\pages 39--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4148}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.31402|0167.01801}
\transl
\by E.~S.~Lyapin
\paper Semigroups of directed transformations of ordered sets
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 1
\pages 33--39
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n01ABEH002358}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Ляпин, “Трансформативная антиатомная характеристика упорядоченных множеств”, Матем. заметки, 66:1 (1999), 112–119  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. S. Lyapin, “Transformational antiatomic characteristic of ordered sets”, Math. Notes, 66:1 (1999), 89–93  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021