RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 3, страницы 326–356 (Mi msb4166)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Нормально разрешимые задачи для эллиптических систем уравнений в свертках

М. И. Вишик, Г. И. Эскин


Полный текст: PDF файл (3940 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:3, 303–332

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
MSC: 35Sxx, 42A85, 45E05
Поступила в редакцию: 27.04.1967

Образец цитирования: М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Нормально разрешимые задачи для эллиптических систем уравнений в свертках”, Матем. сб., 74(116):3 (1967), 326–356; M. I. Vishik, G. I. Èskin, “Normally solvable problems for elliptic systems of equations in convolutions”, Math. USSR-Sb., 3:3 (1967), 303–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisEsk67}
\by М.~И.~Вишик, Г.~И.~Эскин
\paper Нормально разрешимые задачи для эллиптических систем уравнений в~свертках
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 3
\pages 326--356
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.12602|0162.20001}
\transl
\by M.~I.~Vishik, G.~I.~\`Eskin
\paper Normally solvable problems for elliptic systems of equations in convolutions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 3
\pages 303--332
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n03ABEH002745}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i3/p326

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Вишик, В. В. Грушин, “Краевые задачи для эллиптических уравнений, вырождающихся на границе области”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 455–491  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, V. V. Grushin, “Boundary value problems for elliptic equations degenerate on the boundary of a domain”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 423–454  crossref
    2. М. А. Шубин, “Факторизация матриц, зависящих от параметра, и эллиптические уравнения в полупространстве”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 65–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Factorization of matrices depending on a parameter, and elliptic equations in a halfspace”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 65–84  crossref
    3. В. С. Рабинович, “Псевдодифференциальные операторы на одном классе некомпактных многообразий”, Матем. сб., 89(131):1(9) (1972), 46–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Rabinovich, “Pseudodifferential operators on a class of noncompact manifolds”, Math. USSR-Sb., 18:1 (1972), 45–59  crossref
    4. А. И. Комеч, “Эллиптические краевые задачи на многообразиях с кусочно гладкой границей”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973), 89–134  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Komech, “Elliptic boundary value problems on manifolds with a piecewise smooth boundary”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 91–135  crossref
    5. Rempel S., “An Analytical Index Formula for Elliptic Pseudodifferential Boundary-Problems .1.”, Math. Nachr., 94 (1980), 243–275  crossref  isi
    6. Нгуен Минь Чыонг, “Параболические системы псевдодифференциальных уравнений в пространствах С. Л. Соболева переменного порядка”, УМН, 37:1(223) (1982), 153–154  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Minh Chuong, “Parabolic systems of pseudodifferential equations in Sobolev spaces of variable order”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 172–173  crossref  isi
    7. Нгуен Минь Чыонг, “Об изоморфизме пространств С. Л. Соболева переменного порядка”, Матем. сб., 121(163):1(5) (1983), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Minh Chuong, “On isomorphism of Sobolev spaces of variable order”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 1–17  crossref
    8. R. Simanca Santiago, “Mixed elliptic boundary value problems”, Communications in Partial Differential Equations, 12:2 (1987), 123  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:94
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019