RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 3, страницы 357–377 (Mi msb4167)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Кэлеровы многообразия, допускающие транзитивную разрешимую группу автоморфизмов

Э. Б. Винберг, С. Г. Гиндикин


Полный текст: PDF файл (2796 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:3, 333–351

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46+513.66/67
MSC: 57S25, 32Q15, 22E60, 22E10
Поступила в редакцию: 25.01.1967

Образец цитирования: Э. Б. Винберг, С. Г. Гиндикин, “Кэлеровы многообразия, допускающие транзитивную разрешимую группу автоморфизмов”, Матем. сб., 74(116):3 (1967), 357–377; È. B. Vinberg, S. G. Gindikin, “Kählerian manifolds admitting a transitive solvable automorphism group”, Math. USSR-Sb., 3:3 (1967), 333–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinGin67}
\by Э.~Б.~Винберг, С.~Г.~Гиндикин
\paper Кэлеровы многообразия, допускающие транзитивную разрешимую группу автоморфизмов
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 3
\pages 357--377
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=224114}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.37803|0153.39903}
\transl
\by \`E.~B.~Vinberg, S.~G.~Gindikin
\paper K\"ahlerian manifolds admitting a transitive solvable automorphism group
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 3
\pages 333--351
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n03ABEH002746}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i3/p357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Алексеевский, “Кватернионные римановы пространства с транзитивной редуктивной или разрешимой группой движений”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 68–69  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Quaternion Riemann spaces with transitive reductive or solvable groups of motions”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 321–322  crossref
    2. Д. В. Алексеевский, “Классификация кватернионных пространств с транзитивной разрешимой группой движений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:2 (1975), 315–362  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Classification of quaternionic spaces with a transitive solvable group of motions”, Math. USSR-Izv., 9:2 (1975), 297–339  crossref
    3. Josef Dorfmeister, Kazufumi Nakajima, “The fundamental conjecture for homogeneous Kähler manifolds”, Acta Math, 161:1 (1988), 23  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Д. В. Алексеевский, В. О. Бугаенко, Г. И. Ольшанский, В. Л. Попов, О. В. Шварцман, “Эрнест Борисович Винберг (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:6(318) (1997), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Alekseevskii, V. O. Bugaenko, G. I. Olshanskii, V. L. Popov, O. V. Schwarzman, “Érnest Borisovich Vinberg (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1335–1343  crossref  isi
    5. Е. В. Никитенко, Ю. Г. Никоноров, “Шестимерные эйнштейновы солвмногообразия”, Матем. тр., 8:1 (2005), 71–121  mathnet  mathscinet  elib; E. V. Nikitenko, Yu. G. Nikonorov, “Six-Dimensional Einstein Solvmanifolds”, Siberian Adv. Math., 16:1 (2006), 66–112
    6. Е. В. Никитенко, “О нестандартных эйнштейновых расширениях пятимерных метрических нильпотентных алгебр Ли”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 115–136  mathnet  mathscinet  zmath
    7. STEFAN BERCEANU, “A CONVENIENT COORDINATIZATION OF Siegel–Jacobi DOMAINS”, Rev. Math. Phys, 2012, 1250024  crossref
    8. Stefan Berceanu, “Coherent states and geometry on the Siegel–Jacobi disk”, Int. J. Geom. Methods Mod. Phys, 2014, 1450035  crossref
    9. Stefan Berceanu, “Balanced Metric and Berezin Quantization on the Siegel–Jacobi Ball”, SIGMA, 12 (2016), 064, 28 pp.  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:120
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019