RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 3, страницы 398–416 (Mi msb4169)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 12 статьях)

О группах Ли, транзитивных на компактных многообразиях. II

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (2989 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:3, 373–388

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 57S25, 22C05, 22E46
Поступила в редакцию: 15.02.1967

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О группах Ли, транзитивных на компактных многообразиях. II”, Матем. сб., 74(116):3 (1967), 398–416; A. L. Onishchik, “On Lie groups transitive on compact manifolds. II”, Math. USSR-Sb., 3:3 (1967), 373–388

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni67}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О~группах Ли, транзитивных на~компактных многообразиях.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 3
\pages 398--416
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.28903}
\transl
\by A.~L.~Onishchik
\paper On Lie groups transitive on compact manifolds. II
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 3
\pages 373--388
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n03ABEH002750}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i3/p398

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Онищик, “Разложения редуктивных групп Ли”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 553–599  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, “Decompositions of reductive Lie groups”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 515–554  crossref
    2. А. Л. Онищик, “Группы Ли, транзитивные на многообразиях Грассмана и Штифеля”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 407–428  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, “Lie groups transitive on Grassmann and Stiefel manifolds”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 405–427  crossref
    3. О. В. Мантуров, “Образующие в комплексном $K$-функторе компактных однородных пространств”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 48–85  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Manturov, “Generators in the complex $K$-functor of compact homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 47–84  crossref
    4. В. В. Горбацевич, “Об одном классе разложений полупростых групп и алгебр Ли”, Матем. сб., 95(137):2(10) (1974), 294–304  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On a class of decompositions of semisimple Lie groups and algebras”, Math. USSR-Sb., 24:2 (1974), 287–297  crossref
    5. Ф. М. Малышев, “Комплексные однородные пространства полупростых групп Ли первой категории”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:5 (1975), 992–1002  mathnet  mathscinet  zmath; F. M. Malyshev, “Complex homogeneous spaces of semisimple Lie groups of the first category”, Math. USSR-Izv., 9:5 (1975), 939–949  crossref
    6. Д. В. Алексеевский, “Однородные римановы пространства отрицательной кривизны”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 93–117  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Homogeneous Riemannian spaces of negative curvature”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 87–109  crossref
    7. Дао Ван Ча, “О сферических сечениях на компактном однородном пространстве”, УМН, 30:5(185) (1975), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath
    8. В. В. Горбацевич, “Об асферичных однородных пространствах”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 248–265  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On aspherical homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 223–238  crossref  isi
    9. В. В. Горбацевич, “О группах Ли, транзитивных на компактных солвмногообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 285–307  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On Lie groups, transitive on compact solvmanifolds”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 271–292  crossref
    10. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
    11. В. В. Горбацевич, “Компактные однородные пространства и их обобщения”, Геометрия, СМФН, 22, РУДН, М., 2007, 38–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “Compact Homogeneous Spaces and Their Generalizations”, Journal of Mathematical Sciences, 153:6 (2008), 763–798  crossref  elib
    12. В. В. Горбацевич, “О группах Ли, транзитивных на $S^1\times S^{2m}$”, Матем. сб., 198:9 (2007), 43–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Gorbatsevich, “Transitive Lie groups on $S^1\times S^{2m}$”, Sb. Math., 198:9 (2007), 1261–1275  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:101
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019