RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 4, страницы 475–495 (Mi msb4172)  

Двойственность функторов, определенных на категории ядерных $(F)$-пространств

Г. Х. Берман


Полный текст: PDF файл (2714 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:4, 435–451

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: 46A20, 46M15, 46A11, 46B10, 46A03
Поступила в редакцию: 23.01.1965

Образец цитирования: Г. Х. Берман, “Двойственность функторов, определенных на категории ядерных $(F)$-пространств”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 475–495; G. Kh. Berman, “Duality of functors defined on the category of nuclear $(F)$-spaces”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 435–451

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber67}
\by Г.~Х.~Берман
\paper Двойственность функторов, определенных на категории ядерных $(F)$-пространств
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 475--495
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.18401}
\transl
\by G.~Kh.~Berman
\paper Duality of functors defined on the category of nuclear $(F)$-spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 435--451
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002755}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i4/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019