RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 4, страницы 496–515 (Mi msb4173)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О линейных представлениях группы $SL(2,R)$

Р. С. Исмагилов


Полный текст: PDF файл (2217 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:4, 453–469

Реферативные базы данных:

УДК: 512.865.2+513.882
MSC: 20Hxx, 20C33, 46C07
Поступила в редакцию: 07.10.1966

Образец цитирования: Р. С. Исмагилов, “О линейных представлениях группы $SL(2,R)$”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 496–515; R. S. Ismagilov, “Linear representations of the group $SL(2,R)$”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 453–469

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ism67}
\by Р.~С.~Исмагилов
\paper О~линейных представлениях группы $SL(2,R)$
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 496--515
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=224742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.43007}
\transl
\by R.~S.~Ismagilov
\paper Linear representations of the group $SL(2,R)$
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 453--469
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002756}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i4/p496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. С. Исмагилов, Ш. Ш. Султанов, “Нормализованное семейство представлений группы движений евклидова пространства и обратная задача теории представлений этой группы”, Матем. сб., 195:12 (2004), 47–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. S. Ismagilov, Sh. Sh. Sultanov, “A normalized family of representations of the group of motions of a Euclidean space and the inverse problem of the representation theory of this group”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1747–1756  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:86
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019