RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 4, страницы 516–525 (Mi msb4174)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О делении в классе $J$-растягивающих операторов

Ю. Л. Шмульян


Полный текст: PDF файл (1426 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:4, 471–479

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881
MSC: 47B40, 47A10, 47B32, 47A05
Поступила в редакцию: 16.11.1966

Образец цитирования: Ю. Л. Шмульян, “О делении в классе $J$-растягивающих операторов”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 516–525; Yu. L. Shmul'yan, “On division in the class of $J$-stretching operators”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 471–479

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm67}
\by Ю.~Л.~Шмульян
\paper О~делении в классе $J$-растягивающих операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 516--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=225189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.44404|0157.45003}
\transl
\by Yu.~L.~Shmul'yan
\paper On division in the class of $J$-stretching operators
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 471--479
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002757}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i4/p516

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Michael A Dritschel, “A lifting theorem for bicontractions on Kreǐn spaces”, Journal of Functional Analysis, 89:1 (1990), 61  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019