RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 4, страницы 544–553 (Mi msb4176)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О системах абсолютной сходимости

Е. М. Никишин


Полный текст: PDF файл (1019 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:4, 499–507

Реферативные базы данных:

УДК: 517.522
MSC: 28A20, 40A30
Поступила в редакцию: 28.12.1966

Образец цитирования: Е. М. Никишин, “О системах абсолютной сходимости”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 544–553; E. M. Nikishin, “Systems of absolute convergence”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 499–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik67}
\by Е.~М.~Никишин
\paper О~системах абсолютной сходимости
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 544--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.09902}
\transl
\by E.~M.~Nikishin
\paper Systems of absolute convergence
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 499--507
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002760}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i4/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Никишин, “О системах сходимости”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 23–38  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Nikishin, “On systems of convergence”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 21–36  crossref
    2. Е. М. Никишин, “О системах сходимости для $l_p$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:3 (1970), 621–638  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Nikishin, “On systems of convergence for $l_p$”, Math. USSR-Izv., 4:3 (1970), 627–644  crossref
    3. А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, Б. С. Кашин, А. И. Кострикин, С. М. Никольский, С. П. Новиков, П. Л. Ульянов, Л. Д. Фаддеев, “Евгений Михайлович Никишин (некролог)”, УМН, 42:5(257) (1987), 183–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, B. S. Kashin, A. I. Kostrikin, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, P. L. Ul'yanov, L. D. Faddeev, “Evgenii Mikhailovich Nikishin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 153–160  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019