RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 4, страницы 554–564 (Mi msb4177)  

Локализация теорем равносходимости

Н. П. Купцов


Полный текст: PDF файл (1165 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:4, 509–518

Реферативные базы данных:

УДК: 517.522
MSC: 42A63, 42A16, 42A20
Поступила в редакцию: 03.01.1967

Образец цитирования: Н. П. Купцов, “Локализация теорем равносходимости”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 554–564; N. P. Kuptsov, “Localization of equiconvergence theorems”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 509–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kup67}
\by Н.~П.~Купцов
\paper Локализация теорем равносходимости
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 554--564
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219978}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.08303}
\transl
\by N.~P.~Kuptsov
\paper Localization of equiconvergence theorems
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 509--518
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002761}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i4/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019