RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 4, страницы 580–594 (Mi msb4179)  

Задача Коши для уравнения Шредингера с переменными коэффициентами

Ю. В. Сидоров


Полный текст: PDF файл (1420 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:4, 535–549

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 81Q05, 35G10, 35A05, 35Q40
Поступила в редакцию: 20.01.1967

Образец цитирования: Ю. В. Сидоров, “Задача Коши для уравнения Шредингера с переменными коэффициентами”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 580–594; Yu. V. Sidorov, “The Cauchy problem for the Schrodinger equation with variable coefficients”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 535–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sid67}
\by Ю.~В.~Сидоров
\paper Задача Коши для уравнения Шредингера с~переменными коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 580--594
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=222478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.14003}
\transl
\by Yu.~V.~Sidorov
\paper The Cauchy problem for the Schrodinger equation with variable coefficients
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 535--549
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002765}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i4/p580

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:349
    Полный текст:202
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019