RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1967, том 74(116), номер 4, страницы 595–607 (Mi msb4180)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Отсутствие равномерного гомеоморфизма между пространствами гладких функций от одного и от $n$ переменных ($n\ge2$)

Г. М. Хенкин


Полный текст: PDF файл (1674 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, 3:4, 551–561

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881
MSC: 46E35, 46E15, 46E27, 28C10, 26A46, 26B30
Поступила в редакцию: 22.03.1967

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, “Отсутствие равномерного гомеоморфизма между пространствами гладких функций от одного и от $n$ переменных ($n\ge2$)”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 595–607; G. M. Henkin, “Impossibility of a uniform homeomorphism between spaces of smooth functions of one and of $n$ variables ($n\ge2$)”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 551–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hen67}
\by Г.~М.~Хенкин
\paper Отсутствие равномерного гомеоморфизма между пространствами гладких функций от~одного и от~$n$ переменных ($n\ge2$)
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 595--607
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=222626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.43902|0155.18501}
\transl
\by G.~M.~Henkin
\paper Impossibility of a uniform homeomorphism between spaces of smooth functions of one and of $n$ variables ($n\ge2$)
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 551--561
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002767}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v116/i4/p595

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Кадец, Б. С. Митягин, “Дополняемые подпространства в банаховых пространствах”, УМН, 28:6(174) (1973), 77–94  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kadets, B. S. Mityagin, “Complemented subspaces in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 28:6 (1973), 77–95  crossref
    2. С. В. Кисляков, “Соболевские операторы вложения и неизоморфность некоторых банаховых пространств”, Функц. анализ и его прил., 9:4 (1975), 22–27  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Kislyakov, “Sobolev imbedding operators and the nonisomorphism of certain Banach spaces”, Funct. Anal. Appl., 9:4 (1975), 290–294  crossref
    3. Н. Г. Сидоренко, “Неизоморфность некоторых банаховых пространств гладких функций пространству непрерывных функций”, Функц. анализ и его прил., 21:4 (1987), 91–93  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Sidorenko, “Nonisomorphy of certain Banach spaces of smooth functions to the space of continuous functions”, Funct. Anal. Appl., 21:4 (1987), 340–342  crossref  isi
    4. Б. Аксу, “Об изоморфизме в категории $b$-пространств”, Сиб. матем. журн., 44:5 (2003), 961–971  mathnet  mathscinet  zmath; B. Aqzzouz, “On some isomorphism on the category of $b$-spaces”, Siberian Math. J., 44:5 (2003), 749–756  crossref  isi
    5. С. В. Кисляков, Д. В. Максимов, “Изоморфный тип пространства гладких функций, порожденного конечным семейством дифференциальных операторов”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 327, ПОМИ, СПб., 2005, 78–97  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Kislyakov, D. V. Maksimov, “Isomorphic type of the space of smooth functions determined by a finite family of differential operators”, J. Math. Sci. (N. Y.), 139:2 (2006), 6406–6416  crossref
    6. Б. Берндтссон, С. В. Кисляков, Р. Г. Новиков, В. М. Полтерович, П. Л. Поляков, А. Е. Туманов, А. А. Шананин, Ч. Л. Эпштейн, “Геннадий Маркович Хенкин (некролог)”, УМН, 72:3(435) (2017), 170–190  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; B. Berndtsson, S. V. Kislyakov, R. G. Novikov, V. M. Polterovich, P. L. Polyakov, A. E. Tumanov, A. A. Shananin, C. L. Epstein, “Gennadi Markovich Henkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 547–570  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019