RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 1, страницы 35–60 (Mi msb4184)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вторая краевая задача в областях со сложной границей

В. А. Марченко, Г. В. Сузиков


Полный текст: PDF файл (2800 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946.9
Поступила в редакцию: 15.03.1965

Образец цитирования: В. А. Марченко, Г. В. Сузиков, “Вторая краевая задача в областях со сложной границей”, Матем. сб., 69(111):1 (1966), 35–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarSuz66}
\by В.~А.~Марченко, Г.~В.~Сузиков
\paper Вторая краевая задача в~областях со~сложной границей
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 1
\pages 35--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217319}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.08702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Я. Хруслов, “О краевой задаче Неймана в области со сложной границей”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970), 556–574  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Khruslov, “On the Neumann boundary problem in a domain with complicated boundary”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 553–571  crossref
    2. Sango M., “Homogenization of the Neumann Problem for a Quasilinear Elliptic Equation in a Perforated Domain”, Networks and Heterogeneous Media, 5:2 (2010), 361–384  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:76

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019