RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 1, страницы 65–110 (Mi msb4186)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения в свертках в ограниченной области в пространствах с весовыми нормами

М. И. Вишик, Г. И. Эскин


Полный текст: PDF файл (5347 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 12.07.1965

Образец цитирования: М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Уравнения в свертках в ограниченной области в пространствах с весовыми нормами”, Матем. сб., 69(111):1 (1966), 65–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisEsk66}
\by М.~И.~Вишик, Г.~И.~Эскин
\paper Уравнения в~свертках в~ограниченной области в~пространствах с весовыми нормами
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 1
\pages 65--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.34301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Эллиптические уравнения в свертках в ограниченной области и их приложения”, УМН, 22:1(133) (1967), 15–76  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, G. I. Èskin, “Elliptic equations in convolution in a bounded domain and their applications”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 13–75  crossref
    2. Нгуен Минь Чыонг, “Об изоморфизме пространств С. Л. Соболева переменного порядка”, Матем. сб., 121(163):1(5) (1983), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Minh Chuong, “On isomorphism of Sobolev spaces of variable order”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 1–17  crossref
    3. Schulze B.W., “Operator algebras with symbol hierarchies on manifolds with singularities”, Approaches to Singular Analysis - a Volume of Advances in Partial Differential Equations, Operator Theory : Advances and Applications, 125, 2001, 167–207  isi
    4. С. И. Безродных, В. И. Власов, “Сингулярная задача Римана–Гильберта в сложных областях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:12 (2014), 1904–1953  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. I. Bezrodnykh, V. I. Vlasov, “Singular Riemann–Hilbert problem in complex-shaped domains”, Comput. Math. Math. Phys., 54:12 (2014), 1826–1875  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:139
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019