RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 2, страницы 222–256 (Mi msb4191)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Полная классификация нераспадающихся кривых 4-го порядка

Д. А. Гудков, Г. А. Уткин, М. Л. Тай


Полный текст: PDF файл (4603 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.61
Поступила в редакцию: 08.04.1964

Образец цитирования: Д. А. Гудков, Г. А. Уткин, М. Л. Тай, “Полная классификация нераспадающихся кривых 4-го порядка”, Матем. сб., 69(111):2 (1966), 222–256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GudUtkTai66}
\by Д.~А.~Гудков, Г.~А.~Уткин, М.~Л.~Тай
\paper Полная классификация нераспадающихся кривых 4-го~порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 2
\pages 222--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198335}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.23703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i2/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Гудков, “Топология вещественных проективных алгебраических многообразий”, УМН, 29:4(178) (1974), 3–79  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Gudkov, “The topology of real projective algebraic varieties”, Russian Math. Surveys, 29:4 (1974), 1–79  crossref
    2. Д. А. Гудков, “О кривой пятого порядка с пятью точками возврата”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982), 54–55  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Gudkov, “A curve of fifth order with five cusps”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 201–202  crossref  isi
    3. V. M. Kharlamov, F. Sottile, “Maximally inflected real rational curves”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003), 947–987  mathnet  mathscinet  zmath
    4. С. Ю. Оревков, Е. И. Шустин, “Вещественные алгебраические и псевдоголоморфные кривые на квадратичном конусе и сглаживания особенности $X_{21}$”, Алгебра и анализ, 28:2 (2016), 138–186  mathnet  mathscinet  elib; S. Yu. Orevkov, E. I. Shustin, “Real algebraic and pseudoholomorphic curves on the quadratic cone and smoothings of singularity $X_{21}$”, St. Petersburg Math. J., 28:2 (2017), 225–257  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:931
    Полный текст:408
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019