RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 2, страницы 257–285 (Mi msb4192)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщение теоремы Гуревича о размерности прообразов

В. Г. Болтянский, П. С. Солтан


Полный текст: PDF файл (4601 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 15.04.1964

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, П. С. Солтан, “Обобщение теоремы Гуревича о размерности прообразов”, Матем. сб., 69(111):2 (1966), 257–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BolSol66}
\by В.~Г.~Болтянский, П.~С.~Солтан
\paper Обобщение теоремы Гуревича о~размерности прообразов
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 2
\pages 257--285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198429}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.53301|0168.43704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i2/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “О зацеплении циклов”, УМН, 21:4(130) (1966), 77–90  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On linked cycles”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 63–75  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:74

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019