RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 2, страницы 300–320 (Mi msb4194)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое разложение решения параболического уравнения с малым параметром

Е. К. Исакова


Полный текст: PDF файл (2277 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 07.05.1964

Образец цитирования: Е. К. Исакова, “Асимптотическое разложение решения параболического уравнения с малым параметром”, Матем. сб., 69(111):2 (1966), 300–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isa66}
\by Е.~К.~Исакова
\paper Асимптотическое разложение решения параболического уравнения с~малым параметром
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 2
\pages 300--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4194}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=201784}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.11103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Омуралиев, “Регуляризованная асимптотика в сингулярно возмущенной параболической задаче с угловыми погранслоями”, Сиб. электрон. матем. изв., 4 (2007), 103–112  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:59

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019