RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 4, страницы 525–545 (Mi msb4199)  

К теории аналитического продолжения степенных рядов нижними треугольными матрицами

А. А. Меленцов


Полный текст: PDF файл (1969 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.522.2
Поступила в редакцию: 10.08.1964

Образец цитирования: А. А. Меленцов, “К теории аналитического продолжения степенных рядов нижними треугольными матрицами”, Матем. сб., 69(111):4 (1966), 525–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel66}
\by А.~А.~Меленцов
\paper К~теории аналитического продолжения степенных рядов нижними треугольными матрицами
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 4
\pages 525--545
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=199426}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.07803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i4/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:44

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019