RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 4, страницы 546–578 (Mi msb4205)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Аппроксимация аналитическими функциями и полиномами в среднем по площади

С. О. Синанян


Полный текст: PDF файл (2738 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 19.08.1964

Образец цитирования: С. О. Синанян, “Аппроксимация аналитическими функциями и полиномами в среднем по площади”, Матем. сб., 69(111):4 (1966), 546–578

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin66}
\by С.~О.~Синанян
\paper Аппроксимация аналитическими функциями и полиномами в~среднем по площади
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 4
\pages 546--578
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=209491}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.29904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i4/p546

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. О. Синанян, “Приближение многочленами в среднем по площади”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970), 444–455  mathnet  mathscinet  zmath; S. O. Sinanyan, “Approximation by polynomials in the mean with respect to area”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 411–421  crossref
    2. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Приложения $(p,l)$-емкости к нескольким задачам теории исключительных множеств”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 558–591  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Use of $(p,l)$-capacity in problems of the theory of exceptional sets”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 547–580  crossref
    3. J. E. Brennan, E. R. Militzer, “$L^p$-bounded point evaluations for polynomials and uniform rational approximation”, Алгебра и анализ, 22:1 (2010), 57–74  mathnet  mathscinet  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 22:1 (2011), 41–53  crossref  isi
    4. В. Р. Мисюк, “Об обратной теореме теории рациональных приближений для пространств Бергмана”, ПФМТ, 2010, № 1(2), 34–37  mathnet
    5. Федоровский К.Ю., “Области и компакты каратеодори в теории приближений аналитическими функциями”, Вестник московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. серия: естественные науки, 2012, 36–45  elib
    6. J. E. Brennan, “On a problem of Beurling”, Алгебра и анализ, 30:1 (2018), 1–19  mathnet  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:78

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019