RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 4, страницы 605–615 (Mi msb4207)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О свойствах решений одного функционального уравнения

Ю. Н. Фролов


Полный текст: PDF файл (791 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
Поступила в редакцию: 28.11.1964

Образец цитирования: Ю. Н. Фролов, “О свойствах решений одного функционального уравнения”, Матем. сб., 69(111):4 (1966), 605–615

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro66}
\by Ю.~Н.~Фролов
\paper О~свойствах решений одного функционального уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 4
\pages 605--615
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.09802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i4/p605

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Фролов, “Об одном методе решения операторного уравнения бесконечного порядка”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 461–474  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Frolov, “On a method of solution of an operator equation of infinite order”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 473–485  crossref
    2. В. А. Ткаченко, “Спектральные разложения в пространствах аналитических функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:3 (1979), 654–713  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Spectral decompositions in spaces of analytic functionals”, Math. USSR-Izv., 14:3 (1980), 597–651  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019