RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 69(111), номер 4, страницы 616–639 (Mi msb4208)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Теорема вложения для класса функций, определенных на всем пространстве или полупространстве. I

Л. Д. Кудрявцев


Полный текст: PDF файл (1949 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступила в редакцию: 15.12.1964

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “Теорема вложения для класса функций, определенных на всем пространстве или полупространстве. I”, Матем. сб., 69(111):4 (1966), 616–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud66}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper Теорема вложения для класса функций, определенных на всем пространстве или полупространстве.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 69(111)
\issue 4
\pages 616--639
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4208}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=206704}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.47301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4208
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v111/i4/p616

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Кудрявцев, “Решение первой краевой задачи для самосопряженных эллиптических уравнений в случае неограниченной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1179–1199  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “The solution of the first boundary-value problem for self-adjoint elliptic equations in the case of an unbounded region”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 1131–1151  crossref
    2. Pietsch A., “Eigenvalues of Integral-Operators .2.”, Math. Ann., 262:3 (1983), 343–376  crossref  isi
    3. Г. В. Демиденко, “Об одном классе матричных дифференциальных операторов”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 103–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Demidenko, “On one class of matrix differential operators”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 86–99  crossref  isi  elib
    4. Г. В. Демиденко, “Квазиэллиптические операторы и уравнения соболевского типа”, Сиб. матем. журн., 49:5 (2008), 1064–1076  mathnet  mathscinet  elib; G. V. Demidenko, “Quasielliptic operators and Sobolev type equations”, Siberian Math. J., 49:5 (2008), 842–851  crossref  isi  elib
    5. Г. В. Демиденко, “Квазиэллиптические операторы и уравнения, не разрешенные относительно старшей производной”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:3 (2016), 15–26  mathnet  crossref; G. V. Demidenko, “Quasielliptic operators and equations not solvable with respect to the highest order derivative”, J. Math. Sci., 230:1 (2018), 25–35  crossref
    6. Л. М. Мустафина, В. В. Журов, Н. Ф. Абаева, К. М. Ахметов, “Разностные весовые теоремы вложения в одном вырожденном случае”, Междунар. науч.-исслед. журн., 2018, № 5(71), 18–24  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:75
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019