RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 70(112), номер 2, страницы 172–179 (Mi msb4219)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Абстрактная характеристика класса полугрупп эндоморфизмов систем общего вида

Е. С. Ляпин


Полный текст: PDF файл (940 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.47
Поступила в редакцию: 30.01.1965

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Абстрактная характеристика класса полугрупп эндоморфизмов систем общего вида”, Матем. сб., 70(112):2 (1966), 172–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya66}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Абстрактная характеристика класса полугрупп эндоморфизмов систем общего вида
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 70(112)
\issue 2
\pages 172--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194536}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.32905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v112/i2/p172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Ким, И. Б. Кожухов, “Условия регулярности полугрупп изотонных преобразований счётных цепей”, Фундамент. и прикл. матем., 12:8 (2006), 97–104  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Kim, I. B. Kozhukhov, “Regularity conditions for semigroups of isotone transformations of countable chains”, J. Math. Sci., 152:2 (2008), 203–208  crossref  elib
    2. В. И. Ким, И. Б. Кожухов, В. А. Ярошевич, “Слабо регулярные полугруппы изотонных преобразований”, Фундамент. и прикл. матем., 17:4 (2012), 145–165  mathnet; V. I. Kim, I. B. Kozhukhov, V. A. Yaroshevich, “Weakly regular semigroups of isotone transformations”, J. Math. Sci., 191:5 (2013), 694–708  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021