RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1999, том 190, номер 8, страницы 103–124 (Mi msb422)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Теоремы Пэли–Винера для матричного преобразования Радона

Е. Е. Петров

Коломенский государственный педагогический институт

Аннотация: Теоремы о значениях обычного преобразования Радона на различных функциональных пространствах обобщаются на случай матричного преобразования Радона.
Библиография: 17 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm422

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1999, 190:8, 1173–1193

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
MSC: 44A12
Поступила в редакцию: 28.10.1998

Образец цитирования: Е. Е. Петров, “Теоремы Пэли–Винера для матричного преобразования Радона”, Матем. сб., 190:8 (1999), 103–124; E. E. Petrov, “Paley–Wiener theorems for the matrix Radon transform”, Sb. Math., 190:8 (1999), 1173–1193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet99}
\by Е.~Е.~Петров
\paper Теоремы Пэли--Винера для матричного преобразования Радона
\jour Матем. сб.
\yr 1999
\vol 190
\issue 8
\pages 103--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb422}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm422}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1725442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0944.44001}
\transl
\by E.~E.~Petrov
\paper Paley--Wiener theorems for the~matrix Radon transform
\jour Sb. Math.
\yr 1999
\vol 190
\issue 8
\pages 1173--1193
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1999v190n08ABEH000422}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084021300010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033240359}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb422
  • https://doi.org/10.4213/sm422
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v190/i8/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ournycheva E., Rubin B., “An analogue of the Fuglede formula in integral geometry on matrix spaces”, Complex Analysis and Dynamical Systems II, Contemporary Mathematics Series, 382, 2005, 305–320  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Gonzalez, FB, “Invariant differential operators and the range of the matrix Radon transform”, Journal of Functional Analysis, 241:1 (2006), 232  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
    3. Ournycheva, E, “Method of mean value operators for Radon transforms in the space of matrices”, International Journal of Mathematics, 19:3 (2008), 245  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus  scopus
    4. Gonzalez F.B., “Invariant differential operators on matrix motion groups and applications to the matrix Radon transform”, Radon Transforms, Geometry, and Wavelets, Contemporary Mathematics Series, 464, 2008, 107–127  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:85
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019