RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 70(112), номер 3, страницы 368–379 (Mi msb4230)  

Периодические нильпотентные линейные группы над полем рациональных чисел

Р. Т. Вольвачев


Полный текст: PDF файл (1264 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.443
Поступила в редакцию: 12.04.1965

Образец цитирования: Р. Т. Вольвачев, “Периодические нильпотентные линейные группы над полем рациональных чисел”, Матем. сб., 70(112):3 (1966), 368–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol66}
\by Р.~Т.~Вольвачев
\paper Периодические нильпотентные линейные группы над полем рациональных чисел
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 70(112)
\issue 3
\pages 368--379
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=197580}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.02205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v112/i3/p368

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020