RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 71(113), номер 1, страницы 96–115 (Mi msb4253)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Об одном классе систем сходимости

Б. И. Голубов, А. И. Рубинштейн


Полный текст: PDF файл (1393 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.522
Поступила в редакцию: 14.07.1965

Образец цитирования: Б. И. Голубов, А. И. Рубинштейн, “Об одном классе систем сходимости”, Матем. сб., 71(113):1 (1966), 96–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolRub66}
\by Б.~И.~Голубов, А.~И.~Рубинштейн
\paper Об~одном классе систем сходимости
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 71(113)
\issue 1
\pages 96--115
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=200665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.31702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v113/i1/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Акишев, С. Т. Махашев, “Об абсолютной сходимости рядов Фурье по обобщенной системе Хаара”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 3, 8–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. A. Akishev, S. T. Makhashev, “On the absolute convergence of Fourier series in the generalized Haar system”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:3 (2000), 6–14
    2. Г. А. Акишев, “Абсолютная сходимость рядов Фурье от суперпозиции функций”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 11, 3–11  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. A. Akishev, “Absolute convergence of Fourier series of superpositions of functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:11 (2009), 1–8  crossref
    3. В. И. Щербаков, “Расходимость рядов Фурье по обобщенным системам Хаара в точках непрерывности функции”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 49–68  mathnet; V. I. Shcherbakov, “Divergence of the Fourier series by generalized Haar systems at points of continuity of a function”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 42–59  crossref  isi
    4. В. И. Щербаков, “Признак Дини–Липшица для обобщённых систем Хаара”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:4 (2016), 435–448  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    5. В. И. Щербаков, “Мажоранты ядер Дирихле и поточечные признаки Дини для обобщенных систем Хаара”, Матем. заметки, 101:3 (2017), 446–473  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Shcherbakov, “Majorants of the Dirichlet Kernels and the Dini Pointwise Tests for Generalized Haar Systems”, Math. Notes, 101:3 (2017), 542–565  crossref  isi
    6. С. С. Волосивец, Б. И. Голубов, “Обобщенная абсолютная сходимость рядов из коэффициентов Фурье по системам типа Хаара”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 1, 10–20  mathnet; S. S. Volosivets, B. I. Golubov, “Generalized absolute convergence of series from Fourier coeficients by systems of Haar type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:1 (2018), 7–16  crossref  isi
    7. В. И. Щербаков, “Сравнения V- и S-признаков Дини. Контрпримеры на симметричные признаки Дини по обобщенным системам Хаара и Уолша”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 9, 73–95  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020