RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1966, том 71(113), номер 2, страницы 236–250 (Mi msb4262)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Структурные изоморфизмы полугрупп, разложимых в свободное произведение

Л. Н. Шеврин, В. А. Баранский


Полный текст: PDF файл (1729 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.47
Поступила в редакцию: 20.10.1965

Образец цитирования: Л. Н. Шеврин, В. А. Баранский, “Структурные изоморфизмы полугрупп, разложимых в свободное произведение”, Матем. сб., 71(113):2 (1966), 236–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SheBar66}
\by Л.~Н.~Шеврин, В.~А.~Баранский
\paper Структурные изоморфизмы полугрупп, разложимых в~свободное произведение
\jour Матем. сб.
\yr 1966
\vol 71(113)
\issue 2
\pages 236--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=204558}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.02501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v113/i2/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Баранский, “Структурные изоморфизмы полугрупп, разложимых в свободное произведение полугрупп с объединенным нулем”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 155–164  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Baranskii, “Lattice isomorphisms of semigroups decomposable into free products of semigroups with amalgamated zero”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 149–158  crossref
    2. М. Н. Аршинов, Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные свойства групп и полугрупп”, УМН, 27:6(168) (1972), 139–180  mathnet  mathscinet  zmath; M. N. Arshinov, L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical properties of groups and semi-groups”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 149–191  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:49
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019